C2G Cisco SFP-10G-SR-X Compatible 10GBase-SR SFP+ Transceiver (MMF, 850nm, 300M, LC, DOM, Rugged) TAA Compliant (SFP-10G-SR-X-LEG)並行輸 (お得な特別割引価格)

■海外からのお取り寄せ商品の為、お届けまでに通常約2-10営業日を頂戴しております。■税関にて開封される場合がありますが、新品·未使用商品です。■並行輸入品のためパッケージに輸送時に伴うスレや傷がある場合がございますが、商品に問題はございませんので予めご了承くださいませ。

Binding:Personal Computers
Brand:C2G
Model:SFP-10G-SR-X-LEG
PackageQuantity:1
PartNumber:SFP-10G-SR-X-LEG
ProductGroup:Personal Computer
ProductTypeName:NETWORKING_DEVICE

■海外からのお取り寄せ商品の為、お届けまでに通常約2-10営業日を頂戴しております。■税関にて開封される場合がありますが、新品·未使用商品ですのでご安心ください。■並行輸入品のためパッケージに輸送時に伴うスレや傷がある場合がございますが、商品に問題はございませんので予めご了承くださいませ。




















海外より出荷【並行輸入品】Zenergy Gems セレナイトチャージド天然宝石チップネックレス + セレナイトパフィーハート充電器 [付属], desktop